Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 43

Suzanne VALADON (1865-1938)

15 000 / 20 000 €
Suzanne VALADON (1865-1938)
Nature-morte aux poires, raisin et linge blanc, 1919.
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche.
27 x 41 cm
(rentoilé)