Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 33

Camille PISSARRO (1830-1903)

Vendu 3 500 €
Camille PISSARRO (1830-1903)
Portrait de Julie lisant et caricatures, 1890.
Fusain monogrammé et daté à droite vers le milieu, cachet du monogramme en bas à droite.
20 x 18 cm
(légère déchirure)

Un certificat de monsieur Claude Bonin-Pissarro sera remis à l'acquéreur.