Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 19

Jules CHERET (1836-1932)

Vendu 750 €
Jules CHERET (1836-1932)
Projet de calendrier, 1907.
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
21 x 29 cm
(déchirure)