Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 11

André MASSON (1896-1987)

300 / 400 €
André MASSON (1896-1987)
Le Minotaure,
lithographie, 38 x 56 cm, marges environ 53 x 74 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 16/75, timbre sec de l'atelier André Masson, non examinée hors du cadre.