Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 9

Heung Sou Kim dit Kimsou

500 / 600 €
Heung Sou Kim dit Kimsou
Deux femmes en costume traditionnel coréen, vers 1960,
lithographie, 52,8 x 36,5 cm, marges 71,5 x 48,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 145/150.
On joint une seconde épreuve du même sujet, belle épreuve signée et numérotée 146/150.
Ensemble 2 pièces.