Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 5

Domenico GNOLI (1933-1970)

Vendu 450 €
Domenico GNOLI (1933-1970)
Reader, 1961,
eau-forte et aquatinte, 23,5 x 16 cm, marges environ 28 x 20 cm, belle épreuve signée, titrée, datée et numérotée 10/20, non examinée hors du cadre.