15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 224

CASOAR (attribué à)

300 / 500 €
CASOAR (attribué à)
Bracelet large en cote de maille d'argent, clouté de rubis ronds. Non signé. Travail français du XXIe siècle.
Dimensions : 2,8 x 18,5 cm environ.
Poids brut : 35,6 g