15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 223

CASOAR (attribuée à)

Vendu 350 €
CASOAR (attribuée à)
Grande bague en argent texturé sertie de 3 tourmalines cabochons sur or 9K (375). Non signée. Dans son écrin. Tour de doigt : 58.
Poids brut : 19,9 g