15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 221

ISABELLE LANGLOIS

400 / 500 €
ISABELLE LANGLOIS
Pendentif circulaire en ébène appliqué d'une fleur stylisée en or 18K (750) agrémentée de diamants ronds de taille brillant, coulissant sur une cordelette de soie. Non signé. Travail français du XXIe siècle. Dans son écrin.
Diamètre : 4,5 cm environ.
Poids brut : 17,7 g