15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 208

Lot de bijoux

Vendu 150 €
Lot de bijoux
en or 18K (750) comprenant : un fragment de pendentif orné d'améthystes, un pendentif serti de citrines et d'une pierre verte.
Poids brut : 8 g (manques, accident)