15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 206

Lot de 3 paires de boucles d'oreilles

Vendu 320 €
en or 14K (585), serties de saphirs roses, ou d'émeraudes, de diamants.
Poids brut : 7,1 g