15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 203

Lot de 3 paires de boucles d'oreilles

Vendu 180 €
en or 18K (750) serties de pierres de couleurs ou de perles de culture.
Poids brut : 7,7 g (accident)