15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 196

Lot de 3 pendentif en or

Vendu 150 €
Lot de 3 pendentif en or
en or 18K (750) : l'un orné d'un taureau en or, l'autre en forme d'étoile en quartz aventuriné vert serti d'une tourmaline verte, le 3e en agate rubannée, le dernier en cœur d'agate noire.
Poids brut : 63,6 g (chocs)