15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 184

Collier ras du cou

Vendu 1 050 €
Collier ras du cou
en or 18K (750) articulé de maillons sertis de saphirs, d'émeraudes, de pâtes de verre bleue et verte, centré d'un tore de cristal de roche.
Longueur : 40 cm environ.
Poids brut : 108,3 g (égrisures)