15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 178

Pendentif

Vendu 560 €
Pendentif
ovale en onyx ajouré d'un huit serti d'une tourmaline verte cabochon sur fond de verre, monté en or 18K (750).
Hauteur : 5 cm environ.
Poids brut : 26,7 g