15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 174

Broche-barrette

Vendu 320 €
Broche-barrette
en or 18K (750), sertie d'un saphir rose, de deux rubis et de diamants de taille brillant. Travail des années 1960.
Longueur : 6 cm environ.
Poids brut : 5 g