15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 139

Bague

Vendu 450 €
Bague
en or 18K (750) sculptée en forme de chouette, les yeux piqués chacun d'une émeraude. Travail grec des années 1980.
Tour de doigt : 45/46.
Poids brut : 10,4 g (égrisures)