15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 130

VAN CLEEF & ARPELS

Vendu 4 800 €
VAN CLEEF & ARPELS
Médaille astrologique en or 18K (750) représentant le signe de la balance. Monogrammé VCA et numéroté. Travail français des années 1960.
Diamètre : 2,4 cm environ.
Poids : 15,9 g