15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 117

Pendentif

Vendu 300 €
Pendentif
en or 18K (750), retenant 6 pampilles en forme de fruits sculptées dans du quartz rose, du quartz vert aventuriné, du quartz cheveux de Vénus, de l'agate et du béryl (?). Poids brut : 79,4 g (chocs, égrisures)