15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 116

Broche

Vendu 750 €
Broche
en or 9K (375) dessinant une rosace, sertie de béryls verts, d'améthystes et de perles baroques.
Diamètre : 4,5 cm environ.
Poids brut : 20,2 g (chocs, accidents)