15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 93

Bracelet ruban

Vendu 5 700 €
Bracelet ruban
en or 18K (750), terminé par des floches et un motif de boucles en platine pavées de diamants ronds 8/8. Travail français des années 1960.
Dimensions : 2,8 x 18,5 cm environ.
Poids brut : 98,6 g (manque)