15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 75

CHAUMET

Vendu 3 700 €
CHAUMET
Paire de clips d'oreilles en platine et en or gris 18K (750) dessinant des gerbes serties de diamants de taille ancienne. Un clip signé. Travail français des années 1960.
Hauteur : 2,5 cm environ.
Poids brut : 15 g (égrisures, manque)