15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 49

Bracelet ruban

Vendu 1 600 €
Bracelet ruban
en or 18K (750), à motifs de croissillons, serti de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 1,3 x 18 cm environ.
Poids brut : 34,6 g (chocs, manques)