15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 2

JUVENIA Vers 1930

Vendu 50 €
JUVENIA Vers 1930
N° 216097
Montre de poche en argent (925), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 3935, boitier émaillé blanc avec son liseret bleu.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 45 mm.
Poids 48,7 g