Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 268

MASSON André

800 / 1 200 €
MASSON André
Nu debout, 1950
Dessin au crayon gras, monogrammé et daté
54 x 41,5 cm

Dessin réalisé pour un repport sur papier lithographique. Projet non réalisé.