Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 267

MASSON André

200 / 300 €
MASSON André
Nus dans l'atelier, 1949
Lithographie sur simili Japon
Epreuve signée et numérotée 4/20
Planche : 55 x 35 cm

Bibliographie :
Louise Leiris, n°03712