Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 265

MASSON André

Vendu 229 €
MASSON André
Petites baigneuses, 1949
Lithographie sur papier verdâtre
Epreuve d'artiste signée
Planche : 30 x 23 cm