Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 259

MASSON André

Vendu 190 €
MASSON André
Portrait de Kahnweiler, 1946
Lithographie
Epreuve d'artiste, signée

Bibliographie :
Louise Leiris, n°02604
Larry Saphire, n°143, Tome I