Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 254

MASSON André

Vendu 1 026 €
MASSON André
Au théatre (portraits de Rose, Luis et Diego Masson), 1946
Dessin aux crayons sur calque
30,5 x 44,5 cm

Au théatre, 1956
Aquatinte
Epreuve signée et numérotée 27/30

Bibliographie :
Louise Leiris, n°02514
Larry Saphire, n°237

Ensemble de 2 oeuvres.