Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 239

MASSON André

Vendu 318 €
MASSON André
Le misanthrope (autoportrait), 1945
Aquatinte
Epreuve signée et numérotée 15/40 aux Etats-Unis
Planche : 32,5 x 25,5 cm

Bibliographie :
Louise Leiris, n°02611
Larry Saphire, n°96, Tome I