Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 232

MASSON André

400 / 600 €
MASSON André
La désolation ou le génie des ruines, 1945
Lithographie
Epreuve d'artiste signée
Planche : 50,5 x 45 cm

Cette lithographie a été dessinée et imprimée chez George Miller à New York.