Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 218

MASSON André

Vendu 128 €
MASSON André
Brocéliande, 1941
Eau forte et pointe sèche
Epreuve monogrammée, titrée et datée au verso
Planche : 14 x 11 cm

Bibliographie :
Larry Saphire, n°87, Tome I