Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 209

MASSON André

Vendu 1 270 €
MASSON André
Etude pour un massacre, 1931
Dessin au crayon monogrammé
18 x 11 cm

Etude pour un massacre, 1932
Dessin à la plume et encre de Chine, monogrammé
17 x 20 cm
(restauration)

Ensemble de 2 œuvres.