Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 201

LARDERA Berto

Vendu 64 €
LARDERA Berto
Sans titre, 1969
Eau forte et gaufrage
Epreuve signée et numérotée 134/200, carte de vœux 1970 de l'Atelier Lacourière et Frélaut
Planche : 19,5 x 16 cm