Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 194

GAROUSTE Gérard

Vendu 103 €
GAROUSTE Gérard
Le secret, 1990
Eau-forte
Epreuve monogrammée au crayon
Dimensions totales : 29 x 50 cm

Gravure offerte par Michel Rocard, alors Premier Ministre, pour ses vœux 1991 à Helen et Mario Avati.