Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 191

FAUTRIER Jean

Vendu 381 €
FAUTRIER Jean
Annabelle nue, 1957
Lithographie extraite de XXème Siècle n°9, Vrai et faux réalisme dans l'art contemporain, Editions San Lazarro / Hazan, Paris, 1957. Signée et datée dans la planche
31 x 24,3 cm