Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 189

DUNOYER DE SEGONZAC André

Vendu 64 €
DUNOYER DE SEGONZAC André
Portrait de Léon-Paul Fargue
Eau-forte
Épreuve d'essai signée
Dimensions de l'empreinte : 11,5 x 15 cm