Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 188

DUNOYER DE SEGONZAC André

Vendu 190 €
DUNOYER DE SEGONZAC André
Etang de Ville-d'Avray, 1938
Eau forte sur papier verdâtre
Epreuve signée et numérotée 4/60, titrée, située et contresignée à l'encre
Planche : 44 x 29 cm

Bibliographie :
Lioré & Cailler, Catalogue de l'oeuvre gravé de Dunoyer de Segonzac, n°1035