Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 173

DESMAZIERES Erik

Vendu 449 €
DESMAZIERES Erik
Tulipes et toits de Paris, 1983
Burin
Epreuve signée, datée et numérotée 16/150, timbre sec des Peintres Graveurs Français
Planche : 45 x 33 cm

Le numéro 16 est celui de Roger Passeron dans la société des Peintres Graveurs Français.