Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 168

CLAVÉ Antoni

Vendu 513 €
CLAVÉ Antoni
Sans titre
Lithographie
Epreuve d'artiste de 75 exemplaires, signée et dédicacée. Affiche avant la lettre, édition Sala Gaspar, Barcelone
Planche : 76,5 x 56 cm