Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 163

CLAVÉ Antoni

Vendu 406 €
CLAVÉ Antoni
Aquarelle, collage et encre bleue
Signé ‘Antoni’ et dédicacé au recto à Roger Passeron
21,2 x 29,3 cm