Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 161

CLAVÉ Antoni

Vendu 305 €
CLAVÉ Antoni
Carte de vœux, 28 décembre 1978
Monotype et collage, signé daté et dédicacé, dans un montage effectué par l'artiste
Dimensions totales : 29 x 19 cm