Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 149

CIRY Michel

Vendu 102 €
CIRY Michel
Arlequin II, 1966
Eau forte
Epreuve signée, titrée, datée et numérotée 21/50
Planche : 56 x 38 cm