Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 148

CIRY Michel

200 / 300 €
CIRY Michel
Arlequin, 1965
Eau forte
Epreuve d'artiste signée, titrée, datée et numérotée 2/4
Planche : 56,5 x 46 cm