Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 145

CIRY Michel

Vendu 64 €
CIRY Michel
La rencontre, 1964
Eau forte
Epreuve signée, titrée, datée et numérotée 5/25
Planche : 50 x 65,5 cm
(insolée)