Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 144

CIRY Michel

300 / 500 €
CIRY Michel
La horde, 1964
Eau forte
Epreuve signée, titrée, datée et numérotée 13/25
Planche : 57 x 38 cm

Anne Vercors, 1964
Eau forte
Epreuve signée, titrée, datée et numérotée 9/25
Planche : 57 x 38 cm

Solitude minérale, 1964
Eau forte
Epreuve signée, titrée, datée et numérotée 5/25
Planche : 57 x 38 cm

Ensemble de 3 oeuvres.