Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 135

CIRY Michel

Vendu 1 923 €
CIRY Michel
Ma pomme, 1960
Huile sur toile signée et datée
19 x 21,5 cm
(Sous encadrement)

Exposition :
Michel Ciry, Galerie Motte, Paris, 1960 (il est joint le carton d'invitation signé par Michel Ciry)