Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 127

CIRY Michel

200 / 300 €
CIRY Michel
Nature morte à la pipe, 1945
Ltihographie
Epreuve signée, datée et numérotée 5/35
Planche : 32,5 x 43 cm

Le lit défait, 1945
Lithographie
Epreuve signée, datée et numérotée 17/35
Planche : 29 x 38 cm

Ensemble de 2 œuvres