Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 126

CIRY Michel

400 / 600 €
CIRY Michel
Marie, 1944
Lithographie
Epreuve signée, datée et numérotée 3/30
Planche : 32 x 25 cm

La robe noire, 1944
Lithographie (piqures)
Epreuve signée, datée et numérotée 6/35
Planche : 32,5 x 25 cm

Jean-Jacques, 1944
Pointe sèche
Epreuve signée, datée et numérotée 28/30
Planche : 31,5 x 25 cm

L'As de pique, 1945
Lithographie
Epreuve signée, datée et numérotée 20/20
Planche : 32,5 x 25 cm

Ensemble de 4 oeuvres.