Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 123

CIRY Michel

Vendu 51 €
CIRY Michel
Les grands toits sous la neige, 1940
Eau forte
Rare épreuve du 1er état sur 2, signée datée et numérotée 1/15
Planche : 33 x 51 cm